Asta (45)

Vassoio in argento sbalzato e inciso, marchio dell’argentiere consunto, Roma metà XVIII secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
394

Vassoio in argento sbalzato e inciso, marchio dell’argentiere consunto, Roma metà [..]

 Forma ovale con bordo liscio, al centro del cavetto ricco stemma nobiliaregr. 230, cm 29x21

Antiquariato
mar 28 MARZO - gio 30 MARZO 2017