Asta (45)

Specchiera in legno intagliato ed interamente dorato, XVIII-XIX secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
871

Specchiera in legno intagliato ed interamente dorato, XVIII-XIX secolo

 decori a volute, elementi fogliacei, ricca cimasa centrata da testina di putto, cm 96x186 (difetti)

Antiquariato
mar 28 MARZO - gio 30 MARZO 2017