Asta (45)

DOVA GIANNI : Senza Titolo 1963  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
568

DOVA GIANNI

Senza Titolo 1963

 pennarello e pastelli su carta intelata, cm 65x50firmato e datato in basso a destra

Antiquariato
mar 28 MARZO - gio 30 MARZO 2017