Scaldavivande in argento fuso, sbalzato e cesellato, Londra 1771 (?) argentiere [..]
Scaldavivande con crociera movibile poggiante su quattro piedini a scorrimento sagomati, fornello globulare decorato a perlinatura e incisione con cimierogr. 390, cm 26x26x9