Asta (45)

Salotto in legno intagliato e cannetè, XVIII secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
963

Salotto in legno intagliato e cannetè, XVIII secolo

 composto da divano ed otto poltrone (sette uguali ed una diversa) divano cm 194x54x97, poltrone cm 62x50x96

Antiquariato
mar 28 MARZO - gio 30 MARZO 2017