Asta (45)

Doppia coppa potoria in argento sbalzato e cesellato, Germani '700, argentiere RC con corona, Ausburg XVI-XVII (?) secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
359

Doppia coppa potoria in argento sbalzato e cesellato, Germani '700, argentiere RC [..]

 Corpo decorato con motivi a mascheroni e festoni vegetaligr. 150, altezza cm 9

Antiquariato
mar 28 MARZO - gio 30 MARZO 2017