Coppia di piatti in argento sbalzato, fuso e cesellato, Londra 1811, argentiere [..]
Coppia di piatti circolari con bordo sagomato e tesa decorata con motivi a baccellature ed a festoni. Parte interna con decoro a scannellaturagr. 1360, diametro cm 25