Asta (45)

Coppia di console Impero in mogano, Sicilia XIX secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
679

Coppia di console Impero in mogano, Sicilia XIX secolo

 montanti anteriori arcuati con terminale dorato, piano in marmo bianco incassato, cm 110x56x95 (difetti)

Antiquariato
mar 28 MARZO - gio 30 MARZO 2017