Asta (45)

Consolina a goccia in legno intagliato con piano in scagliola sagomata, Piemonte XVIII secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
987

Consolina a goccia in legno intagliato con piano in scagliola sagomata, Piemonte [..]

 gambe arcuate intagliate a motivo vegetale, cm 88x48x80 (piano non coevo)

Antiquariato
mar 28 MARZO - gio 30 MARZO 2017