Asta (45)

Comodino lastronato ed intarsiato ad un’anta, XIX secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
640

Comodino lastronato ed intarsiato ad un’anta, XIX secolo

 fronte con decoro intarsiato con decoro di vaso fiorito, applicazioni di bronzi dorati, cm 110x82x35

Antiquariato
mar 28 MARZO - gio 30 MARZO 2017