Asta (42)

ANGELI FRANCO : Tracce, 1987-88  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ANGELI FRANCO

Tracce, 1987-88

 tecnica mista su tela, cm 119,5x69,5 firmato e intitolato al retroOpera registrata presso l’Archivio Franco Angeli con il n. P-260916/765 in data 26 settembre 2016

mar 9 MAGGIO 2017
Stima
venduto, EUR 3.000,00