Asta (42)

Aric̣ Rodolfo : Rodolfo Aric̣ (1930-2002)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Aric̣ Rodolfo

Rodolfo Aric̣ (1930-2002)

 Senza titolo, 1995acrilico su carta, cm 30x56,5firmato e datato in basso a destraPiaceri solenni, 1995acrilico su carta, cm 33x57firmato e datato in basso a destraintitolato in basso a sinistra

mar 9 MAGGIO 2017