gruppo in bronzo, firmato, su base in legno Reca cartiglio Archivio Quinto Martini, Sf 75 Provenienza: Eredi Quinto Martini Il ricavato sarà devoluto a favore dell'Associazione Amici del Museo Ermitage e finalizzato alla realizzazione di un ''Polo multiservizi per l'autismo'' a Firenze