Asta (27)

Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi

Marcello Boccacci : Donna 1964  - Asta Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
1154

Marcello Boccacci

Donna 1964

 olio su cartoncino, firmato, al verso firmato, datato e titolato, in cornice, lievi difetti lungo il margine superiore Reca timbro del pittore e timbro della Galleria d'Arte Cavour Firenze

mar 30 MAGGIO 2017