Asta (19)

OBJETS DE VERTU E OPERE D'ARTE DA COLLEZIONE

NOVE SIGILLI, DERBY E CHELSEA, SECOLO XVIII  - Asta OBJETS DE VERTU E OPERE D'ARTE DA COLLEZIONE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

NOVE SIGILLI, DERBY E CHELSEA, SECOLO XVIII

in porcellana policroma modellati in forme diverse, cinque con cammeo in pietra dura, alt. da cm 3,6 a 2,4 (9)

lun 29 MAGGIO 2017