SEI MEDAGLIE DI CASA SAVOIA IN BRONZO, BRONZO DORATO E METALLO BIANCO
SEI MEDAGLIE DI CASA SAVOIA IN BRONZO, BRONZO DORATO E METALLO BIANCO VITTORIO EMANUELE DI SAVOIA principe di Napoli 1956 Aed VITTORIO EMANUELE II 1861 prima esposizione italiana a Firenze (2) Mb e Ae VITTORIO EMANUELE III principe di Napoli e Elena principessa di Montenegro 1896 COPPIA DI MEDAGLIE a ricordo della morta di Vittorio Emanuele III e la salita al trono di Umberto I 1978 opus Speranza, in astuccio (2) SPL/FDC (6)