Asta (14)

MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

472

SEDE VACANTE 1830, SCUDO ROMANO 1830

Ag D/ SEDE VACANTE MDCCCXXX Nel campo stemma sormontato da triregno e cappello cardinalizio. In basso NIC CERBARA R/ VENI LVMEN CORDIVM Colomba in volo radiante Chim. 1272 Munt. 4 BB+ Rara

gio 1 GIUGNO 2017
Stima
venduto, EUR 200,00