Asta (14)

MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

SEDE VACANTE (16 - 29 OTTOBRE 1591; 30 DICEMBRE 1591 - 30 GENNAIO 1592), QUATTRINO  - Asta MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
355

SEDE VACANTE (16 - 29 OTTOBRE 1591; 30 DICEMBRE 1591 - 30 GENNAIO 1592), QUATTRI [..]

 SEDE VACANTE (16 - 29 OTTOBRE 1591; 30 DICEMBRE 1591 - 30 GENNAIO 1592), QUATTRINO
Mi D/ Chiavi decussate e legate sormontate da padiglione R/ BONO NIA Chim. 405 Munt. 3 Raro BB

gio 1 GIUGNO 2017