Asta (14)

MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

NOVE MONETE IN ORO DI VARI STATI  - Asta MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
989

NOVE MONETE IN ORO DI VARI STATI

Svizzera 20 Franchi 1935, 1947 (4); Savoia 20 Lire 1859, 1882; Inghilterra Sterlina 1907; Francia 10 Franchi 1857
MB/FDC (9)

gio 1 GIUGNO 2017
Stima
venduto, EUR 1.875,00