Asta (14)

MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

664

FIRENZE, FRANCESCO III DI LORENA (1737-1745), FRANCESCONE 1761

Ag MIR 361/5 BB Molto raro

gio 1 GIUGNO 2017