Asta (14)

MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

613

FIRENZE, FERDINANDO II DE’ MEDICI (1621-1670), PIASTRA 1625/1626

Ag MIR 290/3 BB/q.SPL Rarissima Mancanza di metallo
III serie, busto adolescente.

gio 1 GIUGNO 2017