DUE PIASTRE MEDICEE E DUE TESTONI PONTIFICI FIRENZE, FRANCESCO I DE MEDICI (1574-1587), PIASTRA IV SERIE 1575 Ag MIR 181 MB Molto rara LIVORNO, COSIMO III DE MEDICI (1670-1723), TOLLERO 1683 Ag MIR 64/5 MB/BB Raro Ossidazioni da esportare con unattenta pulizia. Ottimo esemplare da studio ROMA, INNOCENZO XI (1676-1689), TESTONE 1684 Ag q.SPL Ossidazioni ROMA, INNOCENZO XI (1676-1689), TESTONE 1684 Ag SPL (4)