Asta (14)

MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

CLEMENTE XII (LORENZO CORSINI 1730 - 1740), 7 QUATTRINI  - Asta MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
389

CLEMENTE XII (LORENZO CORSINI 1730 - 1740), 7 QUATTRINI

Ae D/ BONO NIA DOCET Esergo data R/ Leone vessillifero Chim. 869 e segg.
1733, 1736, 1737 (2), 1738 (2), 1739
BB/SPL

gio 1 GIUGNO 2017
Stima
EUR 70,00 / 150,00
venduto, EUR 100,00