Asta (14)

MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

AUSTRIA, CINQUE MONETE IN ORO  - Asta MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
913

AUSTRIA, CINQUE MONETE IN ORO

 AUSTRIA, CINQUE MONETE IN ORO
4 Fiorini/10 Franchi 1892 (2); 8 Fiorini/20 Franchi 1892 (2); 20 Corone 1898
SPL/FDC (5)

gio 1 GIUGNO 2017
Stima
venduto, EUR 875,00