Asta (10)

Mobili, arredi e oggetti d'arte

288

QUATTRO SPECCHIERINE, FINE SECOLO XIX

di forma sagomata in legno dorato e intagliato con motivi traforati di volute, fiori e palmette, grembiali centrati da corolla quadrilobata, alt. cm 55 (4)

mar 21 MARZO 2017
Stima
venduto, EUR 1.875,00