Asta (10)

Mobili, arredi e oggetti d'arte

PICCOLA CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVII  - Asta Mobili, arredi e oggetti d'arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PICCOLA CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVII

in legno intagliato e dorato, decorata a doppio ordine di foglie rincorrenti, uno volto verso l'interno e l'altro verso l'esterno, ingombro cm 28x24, luce cm 21x16,5

mar 21 MARZO 2017
Stima
venduto, EUR 750,00