Asta (10)

Mobili, arredi e oggetti d'arte

PANCA, LOMBARDIA, SECOLO XVIII  - Asta Mobili, arredi e oggetti d'arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
214

PANCA, LOMBARDIA, SECOLO XVIII

in noce intagliato con seduta imbottita in stoffa rosa, pendaglina mossa arricchita da motivi rocaille, gambe di linea sinuosa su zampa ferina, cm 51x205x72

mar 21 MARZO 2017