Asta (10)

Mobili, arredi e oggetti d'arte

OROLOGIO DA TAVOLO, VIENNA, 1900 CIRCA  - Asta Mobili, arredi e oggetti d'arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

OROLOGIO DA TAVOLO, VIENNA, 1900 CIRCA

 OROLOGIO DA TAVOLO, PARIGI, 1900 CIRCA
quadrante circolare in smalto dipinto in policromia entro cassa di forma architettonica in bronzo dorato e vetro, 22x13,5x11,5

mar 21 MARZO 2017