Asta (8)

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

291

MIGLIARO VINCENZO

Vincenzo Migliaro

 Vincenzo Migliaro
(Napoli 1858 - 1938)
DONNE AL MERCATO
olio su compensato, cm 14x9
firmato in basso a destra

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO
mer 1 MARZO 2017
Stima
venduto, EUR 875,00