Asta (8)

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

Scuola veneta, secc. XVII-XVIII

RITRATTO DI ALABARDIERE
olio su tela, cm 94x76

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO
mer 1 MARZO 2017