Asta (8)

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

Scuola romana, sec. XVIII

 Scuola romana, sec. XVIII
VISITAZIONE DI MARIA AL SEPOLCRO
olio su tela, cm 34x23

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO
mer 1 MARZO 2017