Asta (8)

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

319

SCUOLA LOMBARDA, SEC. XIX

Scuola Lombarda del sec. XIX

 Scuola Lombarda del sec. XIX
PAESAGGIO NOTTURNO
olio su tela, cm 67x81
recante firma apocrifa in basso a destra

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO
mer 1 MARZO 2017
Stima
venduto, EUR 4.000,00