Asta (8)

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

Scuola francese, inizi sec. XIX  - Asta DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola francese, inizi sec. XIX

PAESAGGIO CON FIGURE
olio su tela, cm 73x94

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO
mer 1 MARZO 2017