Asta (8)

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

277

SCUOLA FRANCESE, SEC. XIX

Scuola Francese del sec. XIX

 Scuola Francese del sec. XIX
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 116x80, senza cornice

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO
mer 1 MARZO 2017