Asta (8)

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

Scuola fiorentina, sec. XVI, da Andrea del Sarto

MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO
olio su tavola, cm 90,5x70

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO
mer 1 MARZO 2017