Asta (8)

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

Scuola fiamminga, sec XVII

 Scuola fiamminga, sec XVII
CRISTO CROCIFISSO TRA I DOLENTI
olio su rame, cm 27x20,5

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO
mer 1 MARZO 2017