Asta (8)

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

Scuola fiamminga, da Rubens

 Scuola fiamminga, da Rubens
ENTRATA DI CRISTO A GERUSALEMME
FLAGELLAZIONE DI CRISTO
INNALZAMENTO DELLA CROCE
tre dipinti ad olio su rame, cm 84x109 ciascuno
(3)

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO
mer 1 MARZO 2017