Asta (8)

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

Scuola dell'Italia Settentrionale, fine sec. XVII- inizio sec. XVIII

SCENA DI CORTILE CON PAPPAGALLO, TACCHINI, GALLINE E GARZONE
olio su tela, cm 147,5x193,5

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO
mer 1 MARZO 2017