Asta (8)

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

SCUOLA DEL SEC. XIX : Scuola del sec. XIX  - Asta DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
252

SCUOLA DEL SEC. XIX

Scuola del sec. XIX

 Scuola del sec. XIX
GIOCOSITA'
marmo, alt. cm 73, su base in marmo, alt. cm 5

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO
mer 1 MARZO 2017
Stima
venduto, EUR 4.500,00