Asta (8)

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

Margherita Volò Caffi

 Margherita Volò Caffi
(Milano ? 1647-1710)
COMPOSIZIONE FLOREALE
olio su tela, cm 46x69
tracce di firma in basso a destra

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO
mer 1 MARZO 2017
Stima
venduto, EUR 5.000,00