Luigi Gioli (San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947) BOSCO olio su tela applicata su cartone, cm 44,5x31 firmato in basso a destra retro della cornice: etichetta Collezione Giulio Elsa Landi
Provenienza Collezione Giulio Elsa Landi Collezione privata