Asta (8)

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

287

BRASS ITALICO

Italico Brass

 Italico Brass
(Gorizia 1870 - Venezia 1943)
GONDOLIERI
olio su tela, cm 38x46, senza cornice
firmato in basso a destra

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO
mer 1 MARZO 2017
Stima
venduto, EUR 2.125,00