Asta (8)

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

228

FRASCHETTI GIUSEPPE

Giuseppe Fraschetti

 Giuseppe Fraschetti
(Firenze 1879 - Firenze 1956)
AL MERCATO IN PIAZZA DUOMO, FIRENZE
olio su tela, cm 57x68
firmato in basso a destra

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO
mer 1 MARZO 2017
Stima
venduto, EUR 875,00