Asta (8)

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

315

BARTOLENA GIOVANNI

Giovanni Bartolena

 Giovanni Bartolena
(Livorno 1866 - 1942)
NATURA MORTA CON PESCI E COZZE
olio su tavola, cm 29x38,5, senza cornice
firmato in basso a sinistra

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO
mer 1 MARZO 2017
Stima
venduto, EUR 2.250,00