Asta (8)

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

<br>Scuola toscana, sec. XVIII <br>RITRATTO MASCHILE<br>pastello su carta applicata su tela, cm 54x40,5 <br> <br>  - Asta DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola toscana, sec. XVIII
RITRATTO MASCHILE
pastello su carta applicata [..]

Scuola toscana, sec. XVIII
RITRATTO MASCHILE
pastello su carta applicata su tela, cm 54x40,5

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO
mer 1 MARZO 2017