Asta (8)

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

Attribuito a Jacopo Palma il Giovane

(Venezia 1544-1628)
COMPIANTO SU CRISTO MORTO
olio su tela, cm 59x86

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO
mer 1 MARZO 2017