Asta (8)

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

275

MORELLI DOMINICO

attribuito a Domenico Morelli

 attribuito a Domenico Morelli
(Napoli 1826 - 1901)
L'APPARIZIONE
olio su tavoletta, cm 29,5x39,5
tracce di firma in basso a sinistra

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO
mer 1 MARZO 2017