Asta (7)

Murano, XX secolo. 150 vetri da collezionare

Vaso serie Eldorado Pulcheria

 Vaso in vetro soffiato con foro centrale, ansa a lungo collo a becco con decoro a tessere e macchie policrome.Altezza cm 30, larghezza cm 19

mar 21 FEBBRAIO 2017