UGO ATTARDI (Sori 1923 - Roma 2006) Per danzare a Mombasa olio e tempera su tavola, cm 30x40 firmato sul retro: titolato L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio delle opere di Ugo Attardi su fotografia
Provenienza Galleria L'Archimede Collezione privata, Roma