EUGENIO CARMI (Genova 1920 - Lugano 2016) Me 3 olio su tela, cm 24x24 firmato e datato sul retro firmato e datato eseguito nel 1987 L’opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia
Provenienza Galerie Meissner, Amburgo Collezione privata, Milano